Präsidium Kontaktdaten
Präsident
Werner Sauerwein
werner.sauerwein@vfbhermsdorf.de
Bertastr. 8, 13467 Berlin
Tel.: 0177 3423847
Vizepräsidentin
Regina Blachwitz
regina.blachwitz@vfbhermsdorf.de
Am Eichenheim 76, 13465 Berlin
Tel.: 0172 3250141
Vizepräsident
Thomas Jaster
info@ra-jaster.de
Scharnweberstr. 25, 13405 Berlin
Schatzmeister
Wolfgang Doht
Lotosweg 37 A, 13467 Berlin
Tel.: 030 4047517


Erweitertes Präsidium Kontaktdaten
Das Erweiterte Präsidium setzt sich aus den 4 Mitgliedern des Präsidiums und den Vorsitzenden der Abteilungen zusammen. Ihm gehören ferner an:
Hauptpressewart
Thomas Gröger
thomas.g@email.de
Jagowstr. 23, 13467 Berlin
Tel.: 030 4043162, Fax: 030 40536029
Breitensportwart
Jörg-Detlef Salchow
detlef.salchow@gmx.de
Zwergenweg 3, 13465 Berlin
Tel.: 030 4013644


Fachbeauftragte Kontaktdaten
Datenschutzbeauftragte
Barbara Krausser
barbara.krausser@vfbhermsdorf.de
Kinderschutzbeauftragte
Gitta Listing
gitta-listing@t-online.de
Internetbeauftragter
Stefan Weber
stefan.weber@vfbhermsdorf.de